Холод в ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и грудного отдела
Здравствуйте. Уже неделю проблема заключается в следующем. В выделенной зоне ощущение холода, не постоянно. Наплывами. Как будто ветер дует именно по этой части. (спереди и сбоку) Не зависит от положения тела. Лежа, сидя, стоя. Видимых изменений в нижних конечностях не наблюдается.
Временами побаливает нога спереди выше колена, и сзади ниже колена

Была на приеме невролога, выписал цитофловин и ношпу
Других врачей у нас в городе нет.

Подскажите, что это может быть и как с этим бороться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-09 14:08
Здравствуйте.

Вы проходили какие-то дополнительные методы обследования: Рентгенографию голеностопного сустава этой ноги, УЗИ сосудов нижних конечностей. ?
Ирина 2021-09-09 14:28
Здравствуйте.
Нет, не проходила (
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-10 14:42
Значит обязательно нужно пройти их. Так как проблема может быть именно в патологии сустава и окружающих его тканей.