Хочу жить комфортно

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот уже на протяжении 2-х месяцев мучает дискомфорт во влагалище, чувство щекотания и иногда лёгкий зуд. Неприятных выделений нет, все обычно. Иногда это проходит, буквально на дня 2-4 и потом снова начинается. Сдавала фемофлор скрин, который ничего не выявил, все в норме и микрофлора впорядке, но откуда тогда зуд и неприятные ощущения? Около года назад лечилась от трихомониаза, может ли быть причина в этом, но прост анализ не выявил присутствие? Что это может быть и какие ещё анализы необходимо сдать для полной картины? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-09 10:14
Добрый день.
Маловероятно что анализ ошибся.
Но пересдать фемофлор модно в другой лаборатории.
Так же такое возможно при аллергической реакции. Возможно на нижнее белье иди среда интимной гигиены.
Платная консультация
Кира 2020-05-09 13:04
Спасибо