Хгч и месячные есть ли беременность

Спрашивает: gisti
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, до задержки 4 дня. Вчера утром тест на беременность показал еле заметную полоску, сделала его тк был незащишенный па как раз в середине цикла. Далее днем начало мазать коричневым, сегодня начались я так понимаю месячные, но не сильно, сдала кровь на хгч - 22. помогите, я не знаю, что думать, месячные так и идут, болит живот, как при месячных, поддержку никакую не делаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 16:59
Добрый день.
По данным ХГЧ можно думать о беременности.
Сейчас это может быть проявлением угрозы аборта.
Рекомендую вам принимать Транексам 500 мг 3 р/д и повторить ХГЧ через 2дня.
Платная консультация
gisti 2020-07-25 17:24
Если все таки аборт хгч должен упасть? И как быстро он упадёт?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-25 17:33
Должен или снизится или остаться таким же.