Гсд при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли употреблять сироп топинамбура при беременности и гсд? Срок беременности 26 недель. Ни как ли это не повлияет на малыша?
И вообще есть какие то противопоказания? И сколько можно его употреблять?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-15 01:22
Здравствуйте, Мария.
Если под словом "сироп" Вы понимаете продукт с сахаром, то нельзя, конечно же.
С уважением, Надежда Сергеевна.