Беременность ГСД?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический - пилонефрит
Здравствуйте, Беременность 33 недели сдала кровь из вены на сахар не натощак пришёл результат 5.2, всегда сахар был в норме, пересдала утром на тащак из вены показал 3, назначали анализы сдавать из пальца 4 раза за день и собирать мочу, из пальца натощак 4, в 13.00-5.5, в 17.30-5.0, в 20.30-4.7, моча пришла хорошая без сахара. Скажите не стоит ли мне переживать по данным анализам
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-23 17:13
Здравствуйте, Ангелина.
Нет, не стоит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ангелина 2019-06-23 18:34
Спасибо большое, за столь быстрый ответ. Я так понимаю вопрос об ГСД может быть снят?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-06-23 23:45
Нет. Для этого нужно пройти тест толерантности к глюкозе.