Гсд или нет

Спрашивает: Виктория Колистратова
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На 2 месяца беременности был ужасный токсикоз, на могла ничего есть кроме сладкого и углеводов, отправили в жк на биохимический анализ крови, перед этим в 22: 00 точно ела чипсы, пила ананасовый сок, пришла домой, в итоге вырвало, было плоховато, напилась воды, насколько память не обманывает что-то съела, на утро встала почистила зубы от души, читала уже после что нельзя, перед заходом на сдачу крови напилась воды, набегалась, был стресс, аж Вены сжались, пришло все в норме, но сахар 6, при норме 5, скажите могли ли эти действия дать такие результаты, сказали, что токсикоз также влияет на эти анализы и нельзя мол кушать после 20: 00, больше на биохимию меня на отправляли, только уже на 22 недели отправили на гликированный гемоглобин, но я платно сама пойду сдам на глюкозу натощак, только зачем на этот гликированный гемоглобин, он ведь информативен в небеременном состоянии…
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-20 11:59
Здравствуйте.
Виктория, Вы уже три раза описывали мне эту ситуацию с ананасовым соком и т. п. ранее, и я Вам отвечала. Также я озвучила Вам условия дальнейшего консультирования, с учётом неуважения к правилам сайта и моему рабочему времени:
ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.