Потребление сока на ночь перед анализом крови

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно переживаю, беременность 9-10 недель, сдавала все анализы крови и мочи, все анализы замечательные, но подскочил сахар до 9 чтоли, или до 8, мол сахарный диабет сказали, но перед этим на ночь я выпила около литра ананасового сока, ну не знала я, что перед оак нельзя с вечера пить соки, скажите может ли это быть из за сока на ночь? Неужели банальный сок с вечера может так поднять сахар?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-22 18:09
Вика, Вы дублируете свой вопрос уже третий раз: ссылка и ссылка
Учитывая неуважение к времени консультирующих врачей, все дальнейшие консультации для Вас – только на платной основе, по стоимости моего обычного приёма в клинике (1600 рублей).
Всего доброго.