Поднятие сахара при беременности

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно переживаю, беременность 9-10 недель, сдавала все анализы крови и мочи, все анализы замечательные, но подскочил сахар до 9 чтоли, или до 8, мол сахарный диабет сказали, но перед этим на ночь я выпила около литра ананасового сока, ну не знала я, что перед оак нельзя с вечера пить соки, скажите может ли это быть из за сока на ночь?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 июля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-07-21 13:39
Здравствуйте, Вика.
Да, это возможно. Повторите анализ крови на глюкозу натощак. Накануне не ешьте после 21:00. Ужин должен быть лёгким.
С уважением, Надежда Сергеевна.