Анализы при беременности на сахар
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременна третий ребёнком мне 34, срок 18 недель, сдала анализы, подскажите все от в норме? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов щитовидной железы в норме. Для оценки уровня глюкозы крови нужен анализ крови на глюкозу натощак + плановый тест толерантности к глюкозе. Анализ крови на гликозилированный гемоглобин эти исследования не заменяет.
С уважением, Надежда Сергеевна.