Анализ крови и сахара при беременности
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
мне 26 лет и я беременна на 20 недели
жалоб особо никаких нет, только ночью стало сводить икроножную мышцу
в начале беременности анализы крови и сахара были в норме, сейчас сдала анализ и пришел вот такой результат
что вы можете сказать?
спасибо!
мне 26 лет и я беременна на 20 недели
что вы можете сказать?
спасибо!
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Валерия.
Вас уже консультировала по этим результатам анализов Маргарита Гегамовна: /news/uroven_glyukozy_pri_beremennosti/2019-1-19-527404
Что конкретно осталось для вас неясным после консультации?
Зачем Вы дублируете вопрос мне?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Валерия 2019-01-21 06:53
Доброе утро!
потому что меня интересует мнение двух врачей из разных областей
Маргарита Гегамовна дала Вам абсолютно точный и верный ответ.