Уровень глюкозы при беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор!
я на 20 недели беременноии и сегодня сдавала кровь натощак на многие анализы, так же на глюкозу. Пришел вот такой вот результат на картинке. Подскажите, пожалуйста, это нормально или стоит озадачиться? Из жалоб только то, что в ночи иногда бывают икроножные судороги
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 00:04
Здравствуйте! В анализе все хорошо. Принимайте магний.
Платная консультация
Валерия 2019-01-20 08:14
Спасибо большое за ответ!
а можете, пожалуйста, посмотретт анализ крови? Может быть правда магния не хватает.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:29
Здесь этого не видно. У вас понижен гемоглобин
Платная консультация
Валерия 2019-01-20 20:52
Да я вижу
получается анализ плохой и требует лечения? Или достаточно добавить гематоген и остальные продукты?
спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 21:05
Нет надо начать приёма магния 10 дней по 2 таблетки в день. Гематоместь вообще лучше не есть -одна химия