Анализ крови на гликированный гемоглобин
Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель, анализ крови из вены на гликированный гемоглобин, подскажите норма или нет? Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Anna.
Не помогу Вам по этому вопросу, к сожалению. Впервые вижу такое оформление результата анализа крови на гликозилированный гемоглобин + на бланке даже не указаны нормы лаборатории. Обратитесь в лабораторию за разъяснениями и информацией по их нормам; либо обратитесь за интерпретацией анализов к врачу, который давно работает с этой лабораторией.
С уважением, Надежда Сергеевна.