Грыжы в шейном отделе, как лечить?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца беспокоит боль в шее, хруст. Лечение аркоксиа, мази не очень помогли. Острой боли нет сейчас, более беспокоит хруст, щелчки в шее и скованость. Сделала мрт шейного отдела. Посмотрите пожалуйста результат и какое лечение мне показано? Нужна ли операция?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-04 09:18
Точно нужна консультация нейрохирурга, учитывая размеры и компрессию нервных корешков. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером, 14 дней под контролем артериального давления, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.