Беспокоит боли в шеи спереди в области кадыка

Спрашивает: Адель
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, я был у невролога на приеме месяц назад поставил остеохондроз шейного отдела мучили боли в шее затылке мне назначили Комбилипен, магнелис б6, Кетонал, ходил на магнит, ранее колол Актовегин и принимал бетагистин 16мг сейчас стала беспокоить шея спереди в области кадыка и под челюстью, восновном после приема магнелиса б6, и бессонница стала беспокоить и иногда появляется слабость в руках ногах, и создание как будто прикрывается заторможенность какая то, УЗИ сосудов шеи проходил все нормально не знаю может другие витамины пить или комплекс Витаминов пропить не курю уже год не пью алк 6 месяцев
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-21 22:00
Здравствуйте для начала нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ щитовидной железы.