Грыжи в шейном отделе позвоночника
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, показана ли операция по описанию мрт. Сохраняются сильные боли, онемение рук и левой ноги, головные боли. Консервативное лечение не помогает уже 2 месяца.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-05-10 17:37
Здравствуйте. По описанию снимков показано хирургическое лечение, но нужно определить уровень, для этого провести стимуляционную электронейромиографию конечностей.