Как бороться с грыжами в шейном отделе позвоночника

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня еще обнаружили при мрт грыжи в верхнем отделе позвоночника и гемангиому там же 1,1 см протрузия и сильный остеохандроз. Часто болит голова может из-за этого? Посоветуйте чем и как лечиться? Ну и еще я Вам ранее писала на почве стресса развился сильный нервоз-когда уж нервоз сильно достает пью алпрозалам 1 таб 0,25 Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Прикладываю все МРТ
Теги: затылочная невралгия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-22 12:16
Здравствуйте. Вы можете принять сермион 5мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс приёма 1,5 месяца. Но перед приёмом препарата ознакомьтесь с инструкцией относительно противопоказаний, если их у вас нет, вы можете принимать этот препарат. Траумель по1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней. Желателен очный осмотр невропатолога.