Блуждающая грыжа в шейном отделе позвоночника

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста: Как лечиться? МРТ 4 года назад. Несколько грыж и одна блуждающая в шейном отделе. Приступы: 3-4 раза в год. Скорая помощь, обезболивание. Отлежусь и снова на работу. (преподаватель в институте) Спорт: хутайро. Откуда это у меня? Чем опасна блуждающая грыжа? Как я себе могу помочь. Невропатолог, к кому я обращалась, дает общие советы. Улучшения нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-04 09:14
Может по незнанию или отстал от современных тенденций в медицине (а может и в откровенном фельдшеризме) не знаю такого термина, приложите заключение мрт
-1