Грыжи в поясничном отделе, анатомически узкий канал
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Диабет 1 типа без осложнений
Здравствуйте, делала МРТ поясничного отдела в сентябре обнаружили 2 грыжи дисков L4-L5 и L5-S1. Так же сказали, что у меня анатомически узкий позвоночный канал L4-S1. Скажите, пожалуйста, всё ли остальное впорядке?
Есть некоторые симптомы: стала хрустеть поясница и появились боли при её выгибании. Боли стала ощущать после трех пункций (попадала кровь в первые 2 раза). Пункции делала тоже в сентябре перед МРТ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-25 17:00
Полина доброго часа
По такому качеству скана ничего не скажешь
Ваши изменения на мрт явл. Достаточной причиной ваших жалоб
Всех благ!