Грыжа в крестце
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Светлана Николаевна!
Спасибо за рекомендации и подробный список асан для выполнения в моем случае.
Можно ли заменить мануальную терапию йогатерапией?
Сердечно благодарю и с наступающим Новым Годом!
Здоровья и Всех Благ!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Маргарита здравствуйте
В принципе можно
Просто в вашем случае я была бы осторожна, поскольку при вашем занятии йогой у вас образовались грыжи, значит вы делали до сих пор несовсем корректно упражнения и если сейчас будете продолжать, то можете ухудшить ситуацию
Если все таки осмелитесь делать упражнения будьте предельно внимательны к своему телу, боли во время упражнений
Может быть в начале проработайте психосоматический аспект. Симптомы появляются в нашем теле после определенных мыслей, перенесенных эмоций, наличии страха за сто то
почему вы считаете вашу жизнь тяжелой, загнанной в угол навалившимися проблемами и не чувствуете опору? Почему у вас есть беспокойство о финансовой стороне жизни, страх нехватки денег и отсутствия материальной поддержки?
Меняйте свои установки и ситуация со спиной улучшиться
С наступающим новым годом и скорейшего выздоровления!
В принципе можно