Грыжа при беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня имеется грыжа в пояснице L4-5. Периодически происходит обострение, от которого спасают только уколы типа Мелоксикам, Диклофенак. Крема совсем не помогают. Планирую беременность, и переживаю вдруг случись обострение, уколы колоть нельзя. Врач предлагает сделать операцию, удалить грыжу а потом беременеть. Подскажите пожалуйста, возможно ли как то при беременности себя спасать лекарствами или как то ещё, дабы не ложиться под нож (
Категория: Невропатолог
2 ответа
Во время беременности препараты принимать нельзя, только ЛФК, и то совместным решением с акушером-гинекологом.