Грудь в комках
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Грудь вся в комках, не тронуть ее, болит, а после капусты которую я прикладываю начало как бы дергать, маммолог говорит все в норме, таблетки пила достинекс, перетягивала грудь. Был мастит но из за комков не понятно есть он сейчас или нет.
1 ответ
Здравствуйте! Вы проходили УЗИ молочных желез? Если нет, то самое время это сделать, чтобы определиться со структурой молочных желез.