Гроприносин ребёнку
Спрашивает: Снежинка
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Елена Борисовна. Моей дочке 3 годика, часто простываем. Педиатр посоветовала пропить курс гроприносина для профилактики вирусной инфекции. Но я забыла у нее уточнить- можно ли его принимать во время сдачи общего анализа крови? И можно ли через пару дней после окончания курса гроприносина поставить вакцину "Пентаксим"?
1 ответ
Добрый день.
Да, препарат можно применять, во время общего анализа крови. А также вакцинацию можно проводить после его приема.
Всего доброго.