Грипп затянулся
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, гриппую неделю. Принимал колдакт, циклоферон в процессе, витамины, асс. Температура упала с 39,9 до 37,2 утром и 38,5 по вечерам. Горло не болит, насморка нет. Ломило конечности, но прошло. Внутри глазные давление ощущаю, сильнейшую слабость. Головокружение. Всю неделю в постели. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
По вашему описанию имеются все показания для госпитализации. Это решает ваш терапевт, возможно и решение в порядке Скорой помощи.
Всего доброго.