Гормоны при эндометриозе

Спрашивает: VIKTOSHA90
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический сальпингооофорит
Здравствуйте, Была эрозия прижигали 4 раза в результате неудачного лечения остался эндометриоз шейки матки. Анализы на гормоны никакие не назначали. Назначили Диане 35 на 2 месяца, но улучшения не наблюдалось, появилась только тошнота и головная боль. Подскажите на какие гормоны нужно сдать кровь для назначения правильного лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, перешлите результаты кольпоскопии, на шейке эндометриоз или есть еще эрозия?
Платная консультация
Виктория 2016-10-24 11:49
На последней кольпоскопии диагноз пост коагуляции оный с-м, эндоцервицит. Подскажите на какие именно женские гормоны нужно сдать кровь при эндометриозе? Может у Вас есть ссылка как правильно и на какой день цикла сдавать анализы.
Добрый, вы можете дообследоваться, проверить свой гормональный фон, но учитывая что эрозия длительное время не заживает вам следует исключить воспалительный процесс в области влагалища и шейки матки, сдайте мазок на микрофлору, по его результатам можно будет понять есть у вас воспалительный процесс или нет