Жжение во влагалище и эндометриоз шейки матки
Спрашивает: Babe
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор!
Хочу немного посоветоваться.
Были жалобы на жжение во влагалище
Скрытых инфекций не обнаружено.
Узи в норме. Кольпоскопия показала эндометриоз на шейке матки и не окрасился участок ближе к зеву. Назначили жидкостную цитологию и после результатов биопсия радиоволновая петля. Пошла к врачу выписал мне Силуэт горм. Прилагаю анализы посмотрите. Стоит сейчас на биопсию идти.
Жжение и дискомфорт во влагалище долгое время.
Теги: шейка матки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

4 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 07:23
Доброе утро, по цитологии у Вас обнаружены атипические клетки неясного значения и есть воспалительный процесс, нужно просанировать влагалище, а затем в динамике переделать цитологию, пока нужды идти на процедуру я не вижу.
Babe 2020-10-09 10:19
От эндометриоза может быть воспалительный процесс?
Babe 2020-10-09 12:38
Спасибо