Гомосексуальность

Спрашивает: Роман Зозуля
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня есть гомосексуальное влечение, меня не привлекают девушки, даже их грудь, а парни (причём красивые) очень, я возбуждаюсь от пресса, от красивых причёсок, от геев, и секс геев меня привлекает намного больше. Самый главный вопрос-ЭТО ПРОЙДЁТ? ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ Я БУДУ ГОМОСЕКСУАЛИСТОМ ИЛИ ГЕТЕРОСЕКСУАЛИСТОМ? Влечение уже очень давно и оно осознаное.
Добавлен: 28 ноября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-28 10:34
В 12 лет еще рано судить о формировании сексуальной ориентации. Это можно определить к 18-20 годам
Платная консультация
Роман Зозуля 2020-11-28 10:38
Просто у меня нет желания быть гетеросексуалом, я хочу быть гомосексуалом, как мне не стать гетеросексуалом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-28 12:13
Это покажет только время.
Платная консультация
Роман Зозуля 2020-11-30 16:37
Но если я буду продолдать смотреть секс геев, вести отношения с мальчиками и вести себя как гей, то я не стану натуралом?