Боюсь что я гомосексуалист

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Навязчивые мысли
Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите пожайлуста. Меня тревожит вопрос о своей ориентации. Уже 2 месяца я нахожусь в депрессивном состоянии из за этого. Я не хочу быть геем. Были даже панические атаки. С самого детства я был странным ребенком, моим воспитанием занималась мама и это отразилось в моем поведении, отец часто был на работе или уезжал по делам у меня даже есть проблемы по общению с ним. Я ходил в детский сад и у нас была молодая воспитательница. В 3-4 года заметил у себя влечение к женским попам и как раз это влечение пало на нее. Я выслеживал моменты чтобы посмотреть на ее задницу (простите за прямоту), также когда в телевизоре показывали симпатичных девушек я тоже заглядывался на них. В садике я не разговаривал с другими детьми и повторял всегда только одну фразу, поэтому меня постоянно водили к психологу. Также я боялся спать ночью из за своих навязчивых мыслей и просил маму чтобы она со мной полежала пока я не усну. Прошло время я разговорился и начал разговаривать в садике, позже у меня появились там друзья, в основном это были девочки мы с ними играли в разные игры, например мы семья и я в ней муж, иногда играл в женских ролях. Увлечения у меня были и есть мужские, раньше я интересовался самолетами, сейчас поездами в будущем хочу стать начальником поезда. Вот я пошел уже в школу и меня стали почему то привлекать мужские задницы, когда я пошел в 1 класс мне подарили телефон и я начал гуглить в нем всю эту гадость. В 3-4 классе я начал смотреть порно и больше всего меня стали привлекать в нем мужественные парни и их члены. В 5 классе начал мастурбировать на них. Одно время даже было какое то желание сделать какому нибудь привлекательному актеру минет, а были мысли и о сексе с девушкой. Но у меня никогда не было мыслей что я буду геем, я всегда представлял себя в будущем только со своей будущей семьей, то есть с женой и детьми. Даже сейчас когда я представляю что сплю с парнем мне становится противно.

Продолжение ниже
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2023 года

28 ответов

Аноним 2023-08-19 23:22
Продолжение:
И вот когда я в 6 классе, почти уже в 7 я заметил красивую девочку в нашем классе. Также я хочу сказать что у меня не совсем отсутствует реакция на девушек, когда я представляю с ней сексуальную близость то у меня эрекция, и почти всегда эта эрекция и эти фантазии у меня начинают появляться в ночное время, не знаю почему так и заканчиваются эякуляцией. На девушек в порно либо просто на их фотографии эрекция либо слабая либо ее нет. Я катастрофически боюсь что окажусь гомосексуалистом. Я еще читал о такой вещи как транзиторная подроостковая гомосексуальность - то есть проходящая со временем гомосексуальность, надеюсь что у меня это также пройдет. Заранее извините за такой длинный текст. Я очень вас прошу посоветуйте мне что нибудь, я уже не могу так жить с этой тревожностью
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-20 09:17
Здравствуйте!

Если Вы не хотите быть геем, то никогда им и не станете.

Не увлекайтесь порно.
Платная консультация
Аноним 2023-08-20 13:48
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич. Спасибо Вам за ответ. У меня еще один вопрос.
При этом всем я также могу как бы неосознанно заглядываться на симпатичных парней в разных местах и у меня наступает эрекция будь то на улице, в школе, в интернете. Подскажите как на это все перестать реагировать и убрать эти мысли из головы?
Еще хочу спросить.
Аноним 2023-08-20 13:53
А полный отказ от порно и мастурбации поможет данной ситуации?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-20 14:30
С возрастом, с началом регулярной половой жизни - всё эти тревоги пройдут.

Порно - избегайте.
Платная консультация
Аноним 2023-08-20 14:39
Хорошо. Спасибо Вам доктор. Всего доброго Вам
Аноним 2023-08-21 23:17
Здравствуйте снова, Андрей Аркадьевич. Сегодня вечером я вспомнил и меня опять накрыло что в детстве когда мне было лет примерно 4-9 при просмотре мультфильма или кино меня привлекали персонажи мужского пола. Скажите, это свидетельствует о гомосексуальности в будущем?
Также в прошлом году когда мы с родителями ездили на море я заглядывался на чужие мужские половые органы на пляжу, конечно они были не голые- в трусах но всё же Скажите, это признаки гомосексуалиста? Я мог даже часами наблюдать за каким нибудь симпатичным парнем с соседнего лежака, также привлекали и красивые девушки но сильной эрекции на них не было.
Я очень надеюсь что в будущем я смогу иметь семью и детей, а эти выше описанные события меня очень пугают
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-22 20:50
Перечитайте мой первый ответ Вам!
Платная консультация
Аноним 2023-08-22 21:34
Андрей Аркадьевич, сегодня читал одну статью про транзиторный гомосексуализм и там было написано что:
При отсутствии у под­ростка сексуального опыта для распознавания формирующейся истинной перверзии можно опираться на следующие признаки:
1. Влечение к противоположному полу, по словам подростка, не только отсутствует, но его представители как сексуальный объект действуют отталкивающим образом.
2. Сновидения во время поллюций носят исключительно гомосексуальный характер.
3. То же можно сказать об эротических фантазиях во время мастурбации. Подросток начинает активно выискивать ситуации, где может уви­деть обнаженными гениталии представителей своего пола (бани, общественные туалеты).

И тут я вспомнил что у меня было такое явление как: «Подросток начинает активно выискивать ситуации, где может уви­деть обнаженными гениталии представителей своего пола (бани, общественные туалеты). »

У меня опять началась паника

Скажите можно ли вообще верить таким статьям из интернета?
Аноним 2023-08-22 21:54
Хочу дополнить что я не прямо сам лично за кем то подглядывал, Эти мысли ограничивались только фантазиями у меня в голове, я даже не собирался в будущем ни за кем подглядывать, но всё же скажите пожалуйста что это было
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-23 12:42
Мой совет: прекратите читать всякую чушь в интернете!
Платная консультация
Аноним 2023-08-23 13:36
Хорошо. Спасибо Вам
Аноним 2023-08-24 18:48
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич, простите за назойливость.
Вчера ночью мне снились гомосны и проснулся я с эрекцией, хотя до этого её по утрам уже неделю не было. Это опять меня встревожило и вызвало панику. У меня конечно есть предложение что эти гомосны это последствия того что я в тот день думал о «гейских» признаках и обо всем таком, но до конца я не уверен что это из-за этого. Подскажите пожалуйста почему мне это снилось?
Также можете еще подсказать как избавиться от навязчивых мыслей и идей?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-24 19:26
Потому, что Вы думаете об этом.
Платная консультация
Аноним 2023-08-24 20:02
Спасибо
Аноним 2023-08-27 14:58
Добрый день, Андрей Аркадьевич. На днях читал другие вопросы по поводу ореинтации на этом сайте и наткнулся на вопрос одного парня что он ощущает себя девушкой и специалист ему ответил что он транссекуал. И после этого мне в голову опять начали лезть плохие мысли типа: «а вдруг я окажусь внутри девушкой а не парнем? ». В детстве лет до 5-6 почему то смотрел на женские примеры и хотел подражать им. Может быть это была просто попытка подражания за взрослыми, но мужского примера для этого не было? Когда стал постарше никогда не старался вести себя как женщина, потому что я знал что я парень. С детства отец мне уделял мало времени, моим воспитанием в основном занимались мама и бабушка, может быть это повлияло? Также сейчас заметил у себя некоторые женские повадки. Сейчас же стараюсь как то воспитать в себе мужика, хочу чтобы меня воспитывал также и отец но увы это невозможно. Очень боюсь что я буду каким нибудь транссексуалом.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-27 17:08
Теряете время, "читая" всякую чушь!

Нравится так жить - продолжайте!
Платная консультация
Аноним 2023-09-09 13:08
Здравствуйте Андрей Аркадьевич. Хочу Вам задать последний вопрос Неделю назад я начал потихоньку успокаиваться, но сегодня ночью мне приснился один неприятный сон, мне за него очень стыдно. Мне приснилось как парень с девушкой занимаются сексом и почему то в этом сне я обратил внимание только на парня. Через некоторое во время этого сна я проснулся и у меня прям в кровати началось семяизвержение. Дальше после этого я долго не мог уснуть, этот сон очень напугал меня. Хотя за последнее время мне было очень приятно представлять себя с девушкой а затем и с будущей женой, а этот чертов сон как снег на голову. Также хочу у вас еще кое что спросить. В моем возрасте отсутствие сексуальных мыслей о девушках а наличие только романтических, так как что касается девушек меня возбуждает только то что я занимаюсь этим самым с ними а не девушки сами это нормально, доктор?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-09 13:21
Здравствуйте! Да, нормально.
Платная консультация
Аноним 2023-09-09 14:17
Спасибо Вам
Аноним 2023-09-16 21:21
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич. Вспомнил что в детском саду в влюблялся в девочку, а еще в возрасте 3-4 лет испытывал как бы возбуждение (простите) к заду молодой воспитательницы, но потом почему то ближе к 7-8-9 годам начал испытывать влечение к парням. Доктор, скажите пожайлуста, как вы сможете объяснить такие проявление?
Это нормально что меня сейчас не привлекают девушки? Может ли поменяться ориентация после перенесенного ковида и вируса Эпштейна бара?
Также когда в детстве смотрел мультики в основном обращал внимание на персонажей мужского пола, но при этом испытывал возбуждение, может быть я таким образом искал свой образ?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-09-17 18:37
Ищите ответы не на форумах, а в ходе работы с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Платная консультация
Аноним 2023-09-30 16:54
Здравствуйте Андрей Аркадьевич. Вот я начал понимать что все таки это все скорее всего транзиторная подростковая гомосексуальность (согласно теории Фрейда большинство подростков проходят г. период). Хотел бы Вас спросить в последний раз. Может ли быть так, что это я просто завидую всем этим накачанным парням и это все проявляется в возбуждении? Я слышал что это может быть связано с комплексами в отношении к своей внешности.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-10-02 10:24
Оставьте эту тему. В жизни гораздо больше интересного!