Головокружение и тошнота у ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка 7 лет при бронхите закружилась голова, до обморок, потом вырвало два раза, очень сильно побледнел. Из лекарств принимали бронхобос. Его отменили, прошли обследования: анализ крови общий, мочи общий, экг. Все в норме, прилагаю то, что есть на руках. У невролога не были. Повторно спустя неделю, на прогулке очень сильно вспотел (был слишком тепло одет) снова очень сильно побледнел, но голова не кружилась. Что может быть и что ещё обследовать?
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-03-30 09:33
Что может быть
- полуобморочное состояние

и что ещё обследовать?
- главное, что сердце проверили. Можете еще регулярно по-измерять артериальное давление.