Головокружения и тошнота

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Майя. Буквально неделю назад началась такая проблема, кружится голова, начала кружиться ночью, до потери сознания, после этого кружится почти непеерестоявая, сидя на уроке, при гулянии, даже когда просто стою и резко начинает кружится голова. Вместе с головокружением начинается тошнота и головная боль в висках и затылки.
Ранее мне поставили диагноз вывих первого шейного позвонка и нервное перевозбуждение.
Что это может быть?
Никогда такого не было

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-26 12:41
Уже ответил