Головокружения и тошнота

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Майя.
Буквально неделю назад началась такая проблема, кружится голова. Началось всё ночью, я повернулась, не резко, а плавно и начало всё кружится и я потеряла сознание. После этого голова кружится постоянно, и на уроках, даже на прогулках. Не могу спать на боку потому что кружится голова и тошнит. Также вместе с головакружениями, начинает болеть голова в области висков и затылка.
Буквально полгода назад поставили диагноз вывих первого шейного позвонка и нервное перевозбуждение. После этого ходила на физио и меньше нервничала, сейчас началось тоже самое, только уже голова не перестаёт кружиться. Начались проблемы с памятью, я забывая всё, даже, что сказано недавно.
Что это быть?

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-09-26 12:39
Уже ответил