Кружится голова, тошнит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень редко, но все таки бывает такое, что кружится голова. Иногда болит голова. Всегда все проходит по-разному. Один раз болела голова и температура 37. На данный момент кружиться голова стала днем и к вечеру стало хуже. Не могу лежать и поворачивать голову. Недавно сдавала анализы и ходила к педиатру очно, сказали что вегето-сосудистая дистания.
Иногда тошнит при головокружении.
Что делать в таких случаях?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-22 21:04
Добрый день.
Нужно исключить мигрень и неврологические проблемы, поэтому необходим осмотр невролога.