Кружится голова после капельницы

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После капельницы (хлорид натрия) уже неделю кружится голова! Принимал циннаризин, сначала помогали таблетки, потом перестали. Из-за чего это может быть, и как лечиться?
Теги: почему после капельницы натрия хлорид кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2018 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-12 14:29
Здравствуйте. С каким лекарственным веществом проводилась капельница, какие медикаменты вы принимаете на данный момент, что лечили и у какого доктора?
Алексей 2018-10-12 17:11
Раствор натрия хлорида, после алкогольного отравления. Сейчас только циннаризин.
Алексей 2018-10-12 15:22
Раствор натрия хлорида, после алкогольного отравления. Сейчас только циннаризин.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-14 10:13
Здравствуйте. Головокружение это следствие алкогольного отравления. Примите бетасерк 16мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 20 дней, это снимет симптоматику головокружения. Мильгама по 1 таблетке 2 раза в день после еды, курс 1 месяц.
Алексей 2018-10-16 19:02
После алкоголя у меня голова не кружилась, тошнило да. А вот после капельницы сначала несколько дней просто очень кружилась голова. Возможно тогда помогла янтарная кислота и рибоксин. На 2 дня стало полностью нормально, но потом опять начала кружиться но в меньшей степени. И уже по разному, но постоянно кружится 2 недели. Тошноты нет. Слабость как таковая пропала, раньше была. Но на работе устаю быстрее, и после неё спать могу часа 2-3 днём. Нет раздражительности. Память не ухудшалась. А вот зрение стало хуже. И ощущение отрешённости. Недавно сдавал общие анализы, всё в норме. Шума в ушах не было, слух не нарушался, только сначала был в коматозном состоянии и слабо реагировал на окружающие звуки.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-10-17 13:09
Добрый день. Дополнительно нужно сделать мрт головного мозга. Это даст больше понимания того, что происходит с Вами.