Три дня щемит сердце
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Подскажите, пожалуйста-у меня дня 3 щемит сердце-несильно и недолго, но постоянно щемит. Давление нормальное-125/80, но кружиться голова и подташнивает(беременности нет). Года 4 назад ставили диагноз ищемия, потом прошла.
1 ответ
Здравствуйте. Лучше обратиться к терапевту, Вас необходимо осмотреть. ТОшнота и головокружения могут быть связаны.