Три дня щемит сердце

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Подскажите, пожалуйста-у меня дня 3 щемит сердце-несильно и недолго, но постоянно щемит. Давление нормальное-125/80, но кружиться голова и подташнивает(беременности нет). Года 4 назад ставили диагноз ищемия, потом прошла.
Теги: кружится голова и щемит сердце, щемит сердце и кружится голова, если несколько дней щемит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-24 13:30
Здравствуйте. Лучше обратиться к терапевту, Вас необходимо осмотреть. ТОшнота и головокружения могут быть связаны.