Кружиться голова

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,4 дня назад начала кружиться голова, онемел затылок и потемнело в глазах. Прошло через 20 минут. Но следующие 3 дня, утром, после еды, в течении дня кружится голова и подташнивает от запахов. Пару лет назад обследовалась и врачи плохого ничего не нашли. Но и тогда тошноты не было. Компьютера у меня нет, не сижу там. Телевизор смотрю мало. В основном работаю, занимаюсь домашними делами и гуляю на природе. Подскажите, что делать и что можно выпить!? Заранее спасибо!
Теги: кружится голова и подташнивает уже около 5 дней
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-20 14:44
Здравствуйте.
Вам нужно вначале обследоваться у невролога, установить диагноз, затем он же и назначит лечение.
Удачи.