Долгое время кружится голова

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер! Я как 5 дней назад при летела с отдыха! И у меня 5 дней кружиться голова, я боюсь что могу упасть! Сильное головокружения и почти в течения всего дня.
Теги: кружится голова, постоянно кружится голова, всё время кружится голова, кружится голова долгое время
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2012 года

3 ответа

Здравствуйте! Головокружение может быть симптомом сильной утомлённости, при патологии мозжечка, при остеохондрозе шейного отдела позвоночника, при приходящих нарушения мозгового кровообращения, при патологии глазных мышц, при поражении вестибулярного нерва, вестибулярного аппарата, при отравлении химическими веществами, лекарственными препаратами. Нередки те случаи, когда причиной головокружения является серная пробка в наружном слуховом проходе.
С данной проблемой стоит обратиться к врачу-терапевту.
p. S. Будьте здоровы!
Владимир 2016-06-08 15:19
У меня начала голова кружиться и немного болеть после того как болел, потом выздоравил и высморкался, и на следующий день начала кружиться голова, и кружиться до сих пор и немного иногда побаливает, сходил к врачу, посоветовали лекарства, пью их уже 3 день, и стало легче, может это быть из за сотрясения, я получил его зимой, голова тоже кружилось и болела, но потом все прошло, и кстати я родился без одного уха, это может влиять на то что голова кружиться?
Чувствую себя хорошо, ток когда голова кружиться, чувствую себя немного усталым, и хочется лежать!
Посоветуете пожалуйста что делать?
Здравствуйте.
Обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Удачи.