Ощущение тяжелой головы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня всё время кружиться голова головая всё время стянутая и тяжелая когда хожу головокружение усиливаеться и при этом тошнит а когда нервничаю головокружение ещё больше усиливаеться в глозах появляються мушки всё лежу и когда начинает кружиться голова при этом нимеет сердцеи становиться трудно дышать к врачу обратиться нет возможности посоветуйте как себе помочь самой
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июля 2016 года

2 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-07-17 17:45
Здравствуйте, Юлия! Самой никак. Необходимо выяснить возможные причины возникновения имеющихся симптомов. Вам следует сперва обязательно обратиться к неврологу на очный приём.
Юлия 2016-07-19 19:30
Пока нерешила