Кружится голова днем

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, последние 10 дней стала кружиться голова днем. Даже не то чтобы прям кружиться, а как то совсем немного, и чувство что голова очень тяжелая. Самочувствие хорошее, спать не хочется, ничего не болит. Только по вечерам, когда ложусь, голова немного пульсирует но не болит.
От чего такое может быть и к кому обратиться?
спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Катя 2017-04-03 17:04
Кровь сдавала, гемогробин 140, остальное тоже в норме. В декабре делали МРТ гм, тоже все в полядке
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-03 17:13
Здравствуйте.
Это сосудистые нарушения. За обследованием и лечением Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.