Рвота когда пью воду

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Когда пью воду привезенную из колонки или из под крана, то сразу это вода выходит обратно через рвоту, а когда пью воду купленную в магазине, то всё нормально.
Теги: пью воду и тошнит, пью воду тошнит, когда пью воду кружится голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2013 года

3 ответа

Такая проблема у вас постоянно или появилась недавно? Как аппетит? Нет ли рвоты при съедании пищи?
Екатерина 2013-03-06 17:25
Проблема это недавно появилась, аппетит нормально, рвота только, когда пью воду с утра
Возможно, качество воды недостаточное или у Вас наличие гастроэзофагеального рефлюкса. В любом случае для выяснения причины обратитесь к гастроэнтерологу и сдайте необходимые анализы.
будьте здоровы!