Беременность и обморок! Сильные головокружения и тошнота!

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, доктор. У меня 25 недель беременности, вчера после сдачи крови через пол часа упала в обморок в магазине, упала на спину и ударилась головой. На голове большая шишка. Ставила холод и шишка стала чуть меньше, но болит. Сегодня преобладают головокружения, причем даже когда лежу и пытаюсь перевернуться с одного бока на другой все начинает плыть перед глазами, так же тошнота и сильная слабость.
1) Скажите пожалуйста, что это может быть?
2) Опасно ли мое такое состояние для малыша?
3) что мне нужно сделать в моей ситуации?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 сентября 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-25 10:07
Если хотите максимально детально поверить голову на предмет ЧМТ -- МРТ головного мозга. Обследование без лучевой нагрузки.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»