Гипатит с ухудшение самочуствия. Слабость сильная, головокружение, тошнота
Спрашивает: Оксана Зеленская
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, меня зовут Оксана Васильевна.
У меня гепатит С. Проблема в том, что уже 5 день я вообще не могу выйти на улицу. Сильнейшая слабость, головокружение, головные боли, все тело ночью чешется и очень сильно потею ночью. Давление обычное мое 100/70 или 90/80. Сейчас оно у меня 130/90. Записалась гепатологу, но он примет только через 2 недели, что мне, сейчас предпринять незнаю. Помогите пожалуйста. У меня двое детей одна грудная, а другая дочка инвалид и я не могу за ними должным образом ухаживать, так как нет абсолютно сил.
Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оксана! Головокружение от повышения давления. Слабость - причина неизвестная (низкий гемоглобин, высокие ферменты печени). Вызовите врача терапевта домой. Врач после очного осмотра сможет дать вам рекомендации. Всего доброго.