Головные боли при месячных

Спрашивает: элина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, холецистит.
Здравствуйте, меня беспокоят сильные головные боли в период когда начинаются месячные и длятся где то до середины цикла, неврологи не чем не помогли, обращалась несколько раз делала томографию, все нормально. Сдавала гормоны, тоже все в норме. Посоветуйте, что делать. Таблетки не помогают. Боли сверху, виски и сзади затылочные точки. Давящие и как будто печет сверху. Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-19 15:33
Вы принимали мидокалм, сирдалуд? Какие препараты вы принимали?