Головная боль постоянная

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У дочки 6 лет на протяжении недели болит голова, усталость, бледность. Нурофен таблетки не помогают. Сейчас лечим гайморит. Два месяца назад тоже был гайморит, болела голова. Начали лечение, все прошло. Теперь опять, но головные боли не проходят. Голова болит постоянно. Ночью просыпается, не может уснуть. Физически активная девочка. Лечимся у гастроэнтеролога (проблемы с желчным, лямблии).
Подскажите пожалуйста, что делать?!
Добавлен: 18 декабря 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-18 22:06
Юлия, Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, что делать?!
- необходимо проверить неврологический статус, особенно менингеальные знаки, так как гайморит может осложниться менингитом.