Головные боли и постоянный шум в ушах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже почти полтора года шумит в ушах, при чем периодически шум усиливается и не дает спокойно спать, такое ощущение, что голова горит изнутри. Кроме того, мешает ком в горле, из-за чего постоянный дискомфорт при речи и глотании. Хроническая усталость и периодическая боль в мышцах. До этого долгое время нервничала по работе и другим внешним обстоятельствам. К местному врачу обращалась, ставят остеохондроз и направляют на прогревание. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-19 13:56
Татьяна доброго часа
Пройдите для начала консультацию у лора и исключите его патологию

Всех благ!