Головная боль напряжения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста совместим ли адепресс и финлепсин. Невролог назначил 100мг2 раза в день. Я начиталась про финлепсин и боюсь начинать прием. Адепресс принимаю при астенно депрессивном синдроме. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-13 05:05
Здравствуйте.

Финлепсин в сочетании с антидепрессантами усиливает угнетающее влияние на нервную систему, поэтому дозы его должны быть снижены, если Вы говорили неврологу о том, что принимаете антидепрессант, то возможно по этой причине Вам назначили половинную дозу финлепсина.