Гнойные миндалины, беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, беременость 10 недель. Гнойные миндалины, не просто комочки, а жидкий гной. Недавно полоскала мирамистином неделю. Врач сказал часто нельзя, промывать тоже опасно. Что с этими миндалинами делать? Сказал врач полоскать физраствором. Как часто можно мирамистин? Какое вообще ваше мнение? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Промывать нужно обязательно, чтобы не обострялась ангина. Мирамистином можно полоскать, физ. Р-ром бесполезно полоскать.
Пройдите курс промывания (санацию) миндалин с мирамистином