Прыщик на миндалине, беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 30 недель. Заметила появление прыщика белого на миндалине.
Боли в горле нет, самочувствие нормальное. Ощущается слегка этот прыщик. Не болею.
Что это может быть? Надо ли как-то лечить? Опасно ли для беременности?
Очень жду Вашего ответа
Фото прикладываю
Очень жду Вашего ответа
Фото прикладываю
3 ответа
Здравствуйте. Это казеозная пробка, н какой опасности для ребёнка она не представляет. Полоскайте горло с фурациллином, если пробка не выйдет сходите на приём к лор врачу вам её промоют в кабинете.
Марина 2019-08-28 16:02
Ой спасибо Вам большое! Я так запереживала просто! В больницы лишний раз не хожу, тк иммунитет ослабленный.
Скажите, пожалуйста, а ромашкой полоскать действенно будет?
Можно с отваром ромашки или с фурациллином 3 раза в день.