Беременность - пробка на миндалине
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит, бронхиальная астма
Здравствуйте, нахожусь в положении, 5я неделя беременности, заболело горло, посмотрела, а там пробка на миндалине. Не знаю, что и делать и чем лечить! Очень переживаю! Температуры нет
1 ответ
Здравствуйте! Пробки необходимо удалить у врача путем промывания. Глоткуу в период беременности допустимо орошать Мирамистином. Необходима очная консультация врача.
p. s. Будьте здоровы!