Гнойная Ангина

Спрашивает: saiwowreate1@gmail.com
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема вот как второй день Гнойная Ангина с пробками на Миндалинах но помимо всего этого опухла десна у зуба мудрости и от туда тоже такая белая штука как на миндалинах принимаю Амоксициллин и машу Люголем но что-то толку 0 Пробки не маленькие а довольно большие и везде. Есть что либо более эфективное температура 38-39
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за помощью к стоматологу, поскольку у вас явления пародонтита. В отношении ангины требуется антибиотикотерапия, которая назначается терапевтом или ЛОР врачом после очного осмотра. Местно орошайте раствором Мирамистина, затем Биопарокса через час снимайте налет Люголем 3 раза в день неделю.
saiwowreate1@gmail.com 2016-02-27 21:53
А на фоне ангины появился Пародонтоз? А вот налёт не снимается Люголем(
saiwowreate1@gmail.com 2016-02-27 21:54
И да сегодня температура не поднимается с выше 37.9
Если налет не снимается, значит необходимо обратиться к врачу очно, чтобы исключить атипичную ангину или дифтерию. В отношении возможного пародонтита проконсультируйтесь со стоматологом.