Белые болячки

Спрашивает: раша
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: тонзилит
Здравствуйте, белые болячки уже 2 года. Орошение делали (врач лор) антибиотик пила вот опять появляется эти болячки. Болит как нует зуб температура нету. Заранее благадарно
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2014 года

3 ответа

Здравствуйте! При подаче информации конкретизируйте место образования "белых болячек" или сфотографируйте полость рта и прикрепите к вопросу.
раша 2014-08-31 13:49
Здравствуйте, белые болячки уже 2 года где миндалины. Орошение делали (врач лор) антибиотик пила вот опять появляется эти болячки. Болит как ноет зуб температура нету. Заранее блогадарно
Насколько я понимаю белые болячки это казеозные пробки, которые скапливаются в лакунах миндалинах. Данные образования свидетельствуют о хроническом процессе. В норме удаляются миндалиной. Пробки периодически надо промывать, пока есть миндалины. Пришлите фото.