Глуханемата
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей невесте радители гуханемый какая вераятност что майи дети радится глуханемий в моём Раду нет глухонемых но у жыни неаднаво нету племянник с этой проблемой но у него эст дядя глуханемой
1 ответ
Здравствуйте
Генетическая глухонесота может быть только если ребенок получит такой ген и от мамы и от папы.
Если в Вашем роду не было случаев глухонемоты, то вероятность, что Вы носитель такого гена очень маленькая.